Ай
Айгуль

А Путин покинет политику как Плющенко спорт?

Лаура Сунгатова

Ты че, совсем охренел? После Вовки Димка будет, потом снова Вовка, они же братья, Чук и Гек Медвепутовы

Владислав Трофимов

Совсем не покинет. Но пост президента будет занимать этот срок и еще следующий, а потом уже будет заниматься общественной деятельносью

Дмитрий Соколов

А смысл? Одним Путиным там не обойтись.... Даже я согласен на то, что он останется, при условии что все остальные уйдут в отставку, все полностью.... Все избранники, все министры, разом не глядя....

Эльдар Маг

Плюньченко ванюче уделался.

Анастасия Логинова

Не дождёмся...

Алексей Илюхин

Вот только у тебя разрешение спросит и уйдет)))

Д*
Дельт@план ***********

не. он так просто не сдастся

Юра

мечтать не вредно

Анатолий Павлович

тренером станет