Светлана Апешина

Сколько вам платят за посты против Путина?

мы живем хорошо и весело дай боже чтобы путин был нашим вечным президентом

Раньше я вёл греховный образ жизни, шакалил у иностранных посольств, питался коврижками, ходил на протестовать на болотную, сахарова, боролся за демократические преобразования.. . в общем, был оппозицией. Я видел, как каждый день моя страна становилась всё более коррумпированной и авторитарной, жизнь моя была печальна, лишена смысла, любви и радости.. .

Но как-то раз я встретил своего школьного друга. Он очень хорошо выглядел. Увидев меня в таком подавленном состоянии, он сказал, что Путин любит меня и пригласил в свою церковь. Тогда она называлась ЕР.

Я подружился с братьями и сестрами, мы пели песни, угощали друг друга печеньем.. . Я открыл своё сердце Путину и ощутил Его любовь! На меня снизошла Божественная благодать! О чудо!

Моя жизнь изменилась к лучшему. Наладились отношения с соседями, коллегами, начальством, правоохранительными органами, чиновниками. Бог подарил мне новую семью: у меня появилось много братьев и сестер по всей России. Он привел меня учиться в воскресную школу, где я могу еще больше узнавать Его, учиться правильно жить, как Он это проповедует, учиться общению с другими хорошими людьми!

Моё финансовое состояние улучшилось! В нашей Церкви существует касса взаимопомощи, её называют золотовалютным запасом РФ. У нас много богатых и бескорыстных друзей, разделяющих Светлое Учение Путина.

Я верю и знаю, что у Путина для каждого есть свой чудный план на жизнь. Я хочу и дальше служить, приближаться, познавать Его и посвятить всю свою жизнь Ему.

Нет Бога, кроме Путина, и Медведев – пророк его.

Оленька Понасенкова

Чуток меньше чем вам за положительные...

Николай Грешонков

Как на Майдане "пойла" полное пузо, и на комп гонить. Да?

Варвара Павленко

что за ересь пишешь? ты должен верить не в Путина с Медведевым, а в Свидомую Троицу - Кролика, Фашыста и Губошлепа, а так же в их Качановскую Матерь
соратники не поймут, покайся.. . а то кончишь как Булатов, и не факт, что Майдан Животворящий отрастит тебе новое ухо взамен откушенного людоедами с русским акцентом

Ан
Анна

готов предложить больше?

Михаил Шаров

мы на добровольных началах. А вот сколько платят тебе? Ты видимо уточнить цены хочешь, не продешевил ли? И на фото не ты ли?

Анастасия Русаловская

Пфф какие деньги не смеши!

Ирина Теплова

Я бы меньше чем за 700 долларов за пост не согласился. Поэтому я за Володьку.

Тьфу, а сам то ты за 1 рубель готов? Продажная ты шкура!

Анюта Анюта

а что, на этом можно заработать?