Василиса Лиса

Мне интересно, сколько платят либералам за видеомонтаж и съемку лживых видео против Путина? Это ведь огромные деньги !

Это же надо затраты на людей, поездки, технику, монтаж - денег не меньше 2-3 млн. рублей. Не говоря уже о съемах помещений под организацию КСО и прочей недвижимости? Организовывать митинги, нужна аппаратура, трибуны, плакаты, листовки, шары и прочая хрень ?

на 1 митинг оппозиции только лямов 30 уйдет, кто их достает ?

Только не говорите, что граждане дают ))))))) Они и сами бедные !!!

Виктор Карасев

Вот это снято, совершенно бесплатно http://youtu.be/dUDG41DNosc

Павел Антонович

Ну если учесть что в России чиновниками воруется триллион рублей в год, то сущие копейки.

Наталья Литвиненко

Так Х. Клинтон и не стесняется уже озвучивая цифры выделенные Госдепом на "демократию" в России!

Сергей Попов

ну, не так много, как 1 каналу.

Алена

Ссылку.

Ириша Аникеева

лохи из госдепа сша

Ан
Анюта

Госдеп и некоторые олигархи определённой национальности.

Виталий Башкиров

на данный момент никто по факту никому ничего не дает, это сложная система, похожая на денюжную для достижения конкретных целей узкой группы людей. Деньги, изготовленые ФРС не представляют ценности, ими и расплачиваются

Вера Котенко

А сколько получают путинские холуи от телевидения за лизоблюдские и псевдообожаемые народом фильмы про пукина?

Евгений

А кому надо что-то выдумывать, если говорят об этом-открыто?!

Сергей Усаньков

Вообще то граждане и дают...