Ума Магомедова

Они не против Путина, они ПРОТИВ ИДЕИ, но понять это никак не могут и гнобят самого Путина, а мозги у них есть?

И нам тут ещё втирают про падение РФ в пропасть, про Самого Путина и пр. ?

Олег Балакин

А против какой идеи?
Против идеи, что Россия - сильное, самостоятельное государство?

Так противники этой идеи давно существуют...

Оксана Костина

Устранив Путина, Запад устранит сильную вертикаль власти в стране. После этого можно сажать во власть либералов, которые уже однажды, в девяностых, чуть не продали всю Россию по дешевке. Ну, а после этого - открытая дорога к богатствам России и устранение ее как геополитического противника и как центр силы, неподконтрольной Западу.
Разумеется, не дай бог такому сценарию сбыться.

Ri

мозги у них так устроены что без массового террора миллионов жертв полного развала страны они не смогут жить без этого и их все время на это толкает их дегенератские гены)

Александр Сергеевич

Это заклятые враги России, потомки тех, кто был отправлен за вредительство и шпионаж, рыть Беломор Канал и валить тайгу.

Алла Сёмина

Идея путинская одна - поделить и вывезти.

Танюша Душечкина

У них только одно желание иметь все, что есть в России и продать, что бы погасить свой 17 триллионный долг или им и их приемникам придется очень скверно жить, придется идти прислуживать местным аборигенам.