N*
Natali *

"мы с вами в разных лагерях! вы за путина и медведева! а я против пида...ов!" эт как понять???

Georg

Путин тоже против пида ов, у вас есть общие интересы, не парьтесь.

Евгения

отсутствие логических связей

Анна Иотко

Это понимается тогда, когда человек ломает логику об колено.

Галина Майорова

Говорим :
-- Путин . Медведев .
Подразумеваем :
-- Пидоры .

А я против пидоров -- Путина и Медведева .
(Не оскорбила ли я ненароком чувств верующих ? )

.

Ал
Алла

логика жопошников здоровому человеку непонятна, можно не заморачиваться

Ванек Окт

получается мы вместе

Лариса Михейкина

а я против путина. против коммунстов, и против пидарасов потому что любой политик-проститутка

Александр Денисов

у гомосеков это бывает, но не отчаивайся, -ты не один такой!