Chupa Chups

Монтаж видео против Путина, сколько сил затрачивается на это, и кому это нужно? Боооооооооольшие затраты !

http://www.youtube.com/watch?v=1aK9KjMu7jI&feature=youtu.be
замете он выступал 12.12.2012
видео загружено 13.12.2012

Вы работающий человек, сможете за 1 день проанализировать и смонтировать видео ?

Я вам как айтишник говорю, чтобы проанализировать и смонтировать такого рода видео потребуется не менее 5-8 часов, а то и больше.

ОДНАКО 12 декабря и 13 декабря рабочие дни.
Такой к вам вопрос, стали бы вы заниматься монтажом видео, в рабочее время, если бы тебе за это не платили ?
Такие видео монтаж, делает подготовленная группа людей, 100% !

Кому то просто на руку сидеть и монтажировать и делать фальсификацию.

Всегда надо смотреть истинное выступление Президента, а не фальш !

Маньяк Фишер

А мы и смотрим-истинные выступления!!))))!

Инна Жуманиозова

А что там не верно сказано, даже если это фальсификация? Я ничего даже возразить не смог! ))

Александр Залогин

Там умные люди на эту туфту и не ведутся, даже оппы понимают что фальшивка, но что то петь то надо, иначе хозяева из США журить начнут)))

Антон

Во как путин сказал правду так сразу монтаж )) правда нынче не в цене.

Ольга Синельщикова

Не смотрю выступления того, кого ты считаешь президентом.
И как айтишник - айтишнику тебе скажу, что оппозиции очень далеко до власти в изготовлении фальшивок и провокаций.
Потому, что у кремлевских провокаторов бюджет на порядок больше и они профи в этом деле.

Dato Vilja

1. Айтишних судит о монтировании видео - ахтунг!
2. Для айтишника - 8 часов в день это много! Ахтунг!
3. Кремлеблот не верит, что можно работать за идею! Ах.. ! НЕ, не удивил.

Антон

Так это и есть истинное. Не на словах, а на деле.