Pucca Kim

Беларусы против Путина?!

Смотрел сегодня обзор вчерашних матчей сборных, в том числе матч между беларусами и хохлами, был очень удивлен, когда услышал нацистские слоганы - "Слава Украине, героям слава" и песню - "Путин х.. ло". Акустика была такая, что ее точно не смогли бы создать исключительно группа фанов хохлов, а значит, есть все основания полагать, что это кричали и беларусы тоже.
А если взять во внимание после реплики Лукашенко против политики нашего Президента, то что он никогда не признает Крым и ДНР с ЛНР... то возникает этот вопрос

Кр
Кристина

конечно он как президент этого не признаёт и не одобряет--вдруг белоруссы захотят в бывший СССР тоже! ((