Наталья Герасимова

Каково сейчас Путину?

Велика ответственность за Россию, но сейчас на нем весь мир.
Путин чихнет у всей планеты пневмония.. .

Екатерина Плотникова

Путин независим ни от кого, нет над ним никаких Обам, армия сильнейшая, долги возвращены, кубышка заполнена, Крым на месте, а мелкие непрятности только на пользу, чтоб не расслаблялись.

Арнольд

Про Россию все думает

Улук Сыдыков

Здоровья ему!

Элмира Нурбай Кызы

Хреново. Одному прессовать и Европу и США тяжело.

Мария Романова

Херово !!!Насрать насрал, а нюхать не хочет !!!Хи )))

Елена Исмайлова

"Вождю не нужно завидовать, ибо он несет всю тягость жизни. Можно вспомнить, как при встрече одного Победителя старая женщина заплакала горько. Когда же спросили – откуда вы при общей радости? – она сказала: «Уж очень мне жаль Его». " (с)

Фа
Фарид

путин ссыт

Mod-108 Mod-108

Главное - не молчит. Когда Путин замолкает, весь мир в экстазе от предвкушения!

Сергей

Мания у вовочки началась.

Людмила Filippova

Хорошо как никогда.

Нурали Садуллаев

Ну рас так над хорошенечко чихнуть

Сергей

Сейчас ему сонливо. Поздно уже, спать пора.

Владислава

Тяжело никак, весь мир на болту вертеть ...

Зарина Шевцова

сонливо должно быть ...

Е*
Евгений ****

--все.. Путевова..

Храпская Юлия

Заразный что ли? 🙂 Или вокруг такие дохляки?

Chupa Chups

Особенно в российских СМИ.

Павел Кольцов

а на народ типа насрать