Елена Бардина

"ЕС подумывает закрыть небо для российских авиакомпаний" каковы будут действия Путина на это?

Eugenia Sokolova

ну... наверное закроем продажу жигулей заграницу. . а что еще??

Mihal

Понастроит космических кораблей и будут все летать в обход через космос)))

Руслан Исаев

Так подумывает в ответ на подумывание Путина о закрытии неба России для их компаний)))

Ев
Евгения

Пусть тогда над Сирией. Ливаном. Афганом в Азию летают

Ольга Ионова

Уже известно то, что Россия собирается закрыть небо для ЕС....

Оксана Рафеева

Уже говорили, закроет небо над РФ для них.

Тим

чё нить придумает)))

Мария Соколова

Гы. Закрыть небо для европейскийх авиалиний. Пусть соснут с туристами =))

Александра Решетникова

Блин, как дети...))))

Анфиса Затонская

Закроем небо для их компаний, пусть через Сирию, Ирак и Афганистан летают.

Сергей Кузин

Ты даешь дезинформацию. Зачем? !

"Европейский союз готов запретить самолетам российских авиакомпаний совершать полеты над Европой, если Россия запретит рейсы европейских авиакомпаний над Сибирью"

http://www.unian.net/politics/948344-es-gotov-zakryit-nebo-dlya-rossiyskih-aviakompaniy.html

Об этом заявил официальный представитель Европейской комиссии в Германии Рихард Кюнель, передает Deutsche Welle.

По его словам, Евросоюз готов «закручивать гайки» и действовать по принципу «око за око» .

Читайте такжеАкции "Аэрофлота" обвалились на фоне возможных ограничений транзитных полетов над РФ

Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/politics/948344-es-gotov-zakryit-nebo-dlya-rossiyskih-aviakompaniy.html

Ранее сообщалось, что
европейским авиакомпаниям могут запретить транзитные полеты над Россией.
Позже в Бельгийской ассоциации пилотов заявили, что это решение может
привести к тому, что самолеты европейских авиакомпаний будут летать в
Азию через Северный полюс.

Однако глава Министерства иностранных дел России Сергей Лавров назвал
слухами сообщения об ограничении транзитных полетов.
Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/politics/948344-es-gotov-zakryit-nebo-dlya-rossiyskih-aviakompaniy.html

Александер П

Полагаю опять чего нибудь запретит русским или отнимет у них чего нибудь: -) Это обычное поведение Путина в таких случаях: -)

Виктор Переездов

Да лан, всё уляжется, в конце концов ).

Елена Осипова

Машем ЕС ручкои и улыбаемся 🙂

Ответ РФ на санкции против "Добролета" обвалил капитализацию ведущих авиакомпаний США и ЕС ...

МОСКВА, 6 августа. Суммарные потери капитализации крупнейших европейских и американских авиакомпаний на фоне российского ответа на санкции против "Добролета" к середине дня среды составили около 4,5 млрд долларов (в пересчете по биржевому курсу на среду) . Сегодня на европейских биржах продолжился обвал акций авиаперевозчиков. Бумаги Finnair падают на 2,2% до 2,6 евро за акцию, стоимость компании по биржевым котировкам за два дня снизилась на 30 млн евро. Air-France дешевеет на 4,7% до 7,15 евро за бумагу (за два дня капитализация компании рухнула на 11% - больше 220 млн евро) .

Котировки германской Lufthansa просели на 2,9% до 12,45 евро за акцию, за два дня опустившись на 10% (около 570 млн евро) . Лоукостер Ryanair дешевеет на 2% до 6,61 евро за бумагу (потеряно около 184 млн евро капитализации) . Капитализация International Airlines Group за две торговые сессии рухнула на 6,5% - это более 745 млн долларов. В среду бумаги корпорации на Лондонской фондовой бирже снижаются на 1,9%. В ночь на среду на американских биржах падали акции авиакомпаний США.

Delta по итогам последней торговой сессии подешевела на 2,82% до 36,23 доллара за акцию (капитализация опустилась на 1,1 млрд долларов) . American Airlines - на 2,5% до 37,18 доллара за бумагу (потери по стоимости - 675 млн долларов) . Котировки United Airlines рухнули на 3,43% до 43,94 доллара за акцию (потери - 562 млн долларов) .