Любовь

НАТО теперь заметили 4 российских бомбардировщика в небе ЕС )) У них очередные видения? Или как ?

Подводные лодки, которых не было - видели
Танки- которых тоже не было - видели.

Спросить бы чо они курят... но спрошу другое. Не напоминает ли это все провокации как перед войной в 1941 году ?

Наталья Матросова

Ну с Украиной не вышло спровоцировать, ищут другие варианты. Вообще сложная мировая ситуация, мягко говоря

Виталий Моисеев

Невидимая ракета, которой сбит Боинг.
Невидимая армия РФ, атакующая Киев...

Людмила

Долги растут, Чак Хейгелу уже на бутылку вискаря не хватает, надо мутить

Юлия Чивилева

А что? Я польщён. 4 бомбардировщика, и они боятся стрелять!

Иванова Татьяна

а слоны у них там не летают?!)))

Kate Zhivetina

Да, похоже, судя по всему. ) провоцируют Третью мировую с территории Украины

Svetlana Starikova

Результат легализации легких наркотиков.
И пивом можно нализаться до поросячьего визга )))

Мария Мартиросян

Это было не видение, самолеты действительно были, но истребители, просто обычные полеты, а эти суки уже в штаны наложили.

Николай Чернов

Давно пора Брюссель и Вашингтон разбомбить

Александр Мишкин

Вояки НАТО получили зарплату, теперь им надо ее как-то оправдать

Multik Multik

а чё не стрельнули? это была подводная лодка..

Татьяна Жукова

че захуйню они несут? бредят чтоли?

Трофимова Виктория

Сами свои ядерные боеголовки на Украине расставили, да танки к границам подогнали...

Марулька Мулька

Так это наши летают. Цели пристреливают. )))

Роман Сазонов

А кто их знает. Может на самом деле Европа на измене, вот чудится нелепое