Ленара Неваленова

если бы вы были президентом, закрыли бы вы небо, чтоб впредь отвадить ЕС от применений санкций?

Леонид Николаев

На недельку можно, раз геи такие тупые и по другому не понимают.

Лена Большакова

Закрыла бы небо сразу, занавес бы закрыла железный и построила бы китайскую стену от этих бешеных собак.

Елена Малыхина

Так российские самолеты, дальше Минска, вообще не полетят. )))