Алексей Буканов

Как Вам такие санкции простив ЕС?

1) Запрет на ввоз продуктов из ЕС (уже есть) .
2) Запрет на ввод авто из ЕС. (Германия трещит по швам как и вся ЕС, японцы в восторге)

3) Запрет россиянам выезжать в ЕС в качестве туристов.

Сычёва Виктория

Я согласна. Будем ездить на Ниссанах.

Жангали Пшенбаев

Хрень твои санкции особенно с туристами. Самая серьёзная санкция закрыть наше воздушное пространство для их самолётов.... пусть облетают через пол митра

Ольга Фёдорова

Запрет россиянам выезжать в ЕС в качестве туристов.
А ка тогда на них НАСРАТЬ?

Ви
Виталя

Мне больше нравится ОТКАЗ ОТ УТИЛИЗАЦИИ АТОМНЫХ ОТХОДОВ из Европы, пусть в США везут=)
США запретили ввоз к себе, вот и нам пора запретить

Иришка Гынга

мне похуй на последние два пункта

Юрий Мелешкин

И где тогда их искать? Их и их хваленую экономику ?

Татьяна Бугай

Богатые россияне взбунтуются.

Анастасия Абрамова

Я категорически против 3-го пункта.

Татьяна

бред. . да и автомобили. . сейчас большинство иномарок для россии собираются в той же России. . а ограничивать людей в туризме это плохо. . только жить можно сказать начали.

Снежана Сыропущенская

Представляю сколько тысяч людей работающих в официальных дилерах по продажам немецких авто и З. Ч. останутся без работы.. Да чего уж давайте тогда санкции и на ввоз запчастей и комплектующих наложим, пускай обладатели немецких машин волосы на голове рвут и спешно ищут покупателей на свои "орудия дьявола"!Короче быдло рукоплещет Путину за ввод санкций на ввоз фуагра все понятно..

Татьяна Горева

2) Запрет на ввод авто из ЕС. (Германия трещит по швам как и вся ЕС, японцы в восторге)
Только за! Надо свое автомобилестроение развивать! Только при этом начать разрабатывать новые, более качественные автомобили в России.
3) Запрет россиянам выезжать в ЕС в качестве туристов.
А этот запрет они уже себе сами сделали 🙂 Из-за роста доллара с евро, выезжать за границу стало ооочень невыгодно ))