Общество
Вот и Эрдоганушка загремел под санкции от ЕС, это получается, что кто хоть как-то с Вовочкой дружит может вляпаться по
самые-самые?
И что теперь? Развод и девичья фамилия? Эродгану продали знаменитые С-400, а теперь все эти мощные вернуться уцененные по цене С-350? Да, торговля ракетным оружием дело не такое прибыльное. Это даже коммерсант Путин сообразил.
Эрдоганушка ответит контрсанкциями, а газ Европа будет покупать у кого надо и через кого надо
Это хорошо - пусть пендосы и еврогейцы Эрдогана позлят ! :)
Армянское радио отвечает:
Эрдогану на это наплевать - он сам все НАТО поставит на колени - придется из Югославии, Болгарии, Австрии своих осликов НАТО срочно выводить
Если турки выйдут в Германии, Европе конец
Под санкции – попадает любой, кто становится неудобен США. Турция – не стала закупать комплексы у США, предпочла более выигрышное решение (обычный рыночный выбор потребителя). Вот "мировой гегемон" и решил её "наказать".
За Эрдогана можно не переживать, ему помидоры за границей не закупать))
Эрдоганушка плевать хотел, на санкции. Они действуют только на страны меньшинства. Турция может взять и выдти из НАТО. И всё. ЕС останется слабже даже бывшей украины.
Суслики - род крысиных.
Ну а крыса всегда крыса.
Вляпался Евросоюз ...Он потерял 250 млрд от санкций к РФ, потеряет и на на Турции ...
КАКИЕ ВЫ РАЗУМНЫЕ!
Пора бы уже отжать Стамбул и вернуть стране НАТО - Греции.
Bahodir .
Маладэц. Паддэрживаю!
Валентина Аксенова
Вот пусть Греция этим и займётся. Сама
Эрдоган щёлкнет пальцами и 3 миллиона беженцев в радостным визгом опять побегут в ЕС за сладкой жизнью . А пока турки их держат у себя . Кормят и поят .
трамп агент кремля)), он делает всё правильно