Екатерина

Как Вы думаете, как бы сегодня обстояли дела в России, если бы на выборах в марте 2012 года победил Прохоров?

Юлия Гусева

Как в 90 х беспредел бандитско олигархический наступил бы. Ему ж только хапнуть надо, что у него оттяпали друзья олигархи

Ки
Кирилл

На пенсию вы бы вышли лет 75 он постарался бы

Анна Хамарито

Единственно положительное, что, возможно, состоялась бы ещё одна социалистическая революция по свержению расхитителей соцсобственности.

Анюта Саяпина

Думаю, что был бы 10-12- часовой рабочий день, выход на пенсию в 70 лет и приличный срок за прогул, опоздание на работу, участие в акциях протеста.

Игорь Гусев

ё мобиль так бы и остался на бумаге, как и остальное

Чугай

Некоторые уже веревку бы мылили.

Ирина Архипова

Ну если с Прохоровым был бы Медведев нашей Стране был бы ...чем накрывают мужиков.

Татьяна Раймова

не победил бы!
такое возможно только в результате военного переворота по типу чилийского