Лёха

Порядок назначения выборов какого уровня органов власти закрепляет Конституция РФ?

Александр Никешин

В конституции написано, что выборы назначаются на всех уровнях, при чем совсем недавно президент подписал указ о выборах всех уровней власти в один день и в один месяц каждого года.

Виктор Вашкулат

Уровня Законодательного Собрания. Это они все курируют.

Оксана Беленкова

Зачем тебе кого то выбирать, ты еще конституцию вспомни мне тут)