Александр Захаров

Рыгачи "спроса" с власти в Конституции РФ есть? Или они не записаны? Или мы не применяем их?

Юл
Юлия

Нет таких рычагов, хотя должны быть...

Ольга Барышникова

Кто спросил, то на кладбище или на зоне или в эмиграции, или очень скоро там будет - вот реальность...

Ирина Воронова

Рыгачи - на болотной, рычаги - по Конституции

Люба Пинчукова

Был один рычаг в форме протестного движения, но только до тех пор, пока в России действовала известная поговорка - "за спрос денег не берут".

Сашенька

Правильно без обратной связи развитие страны просто невозможно!
То что видим сейчас полный беспредел!