Яна Минакова

Статья 3, часть 1 Конституции РФ : ...единственным источником власти в РФ является ее многонациональный народ

..единственным источником власти в РФ является ее многонациональный народ, что это означает, как трактовать? народ есть власть или власть должна быть из народа? Кто власть-то?

Светлана Хорошильцева

Вы эту книжонку только в туалете читайте, там ей и место

Та
Татьяна

Власть избирает народ, проживающий в субъектах РФ.

Гу
Гульназ

Многонациональный народ России является источником дохода власти.

Мария Косовская

тот кто убивает безнаказанно .

Ольга Вишнякова

Оценил вашу шутку +100000 🙂.

Юрий Курин

Ст 3. состоит из 4 частей. А суть в том, что народ является ИСТОЧНИКОМ власти, а люди во власти они делегируются во власть от народа . И по идее делегируемый подотчетен тем кто его выбрал.

Елена Лайм

По идее, да... на деле, нет...