Элен Малькова

Вот, в Конституции РФ написано: "Единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный...

...народ. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления. "
Это, когда тарифы за ЖКУ растут - это таким образом народ осуществляет свою власть? Действительно по просьбам трудящихся тарифы поднимают?

Св
Светлана

какой народ?
там разве записано, что русский народ?

Ни
Николай

так ведь никто же не против действий власти - значит власть все делает правильно.

если вы наняли маляра, смотрите как он красит стены,
вы будете молчать, если он вдруг начнет красить те стены,
которые вы планировали красить в другой цвет?

Мээрим

Как бы ни была горька пилюля-народ ее проглатыввает. он уже не думает о законе и конституции- только о выживании.

Евгений

Конституция- это фикция.

Ел
Елена

на заборе тоже написано