Елена Мишина

Моветон, по конституции, народ является единственным представителем власти, так? (см вн)

как народ может свергнуть не законную власть? ведь в УК есть статьи за покушение на свержение конституционного строя? если власть захватили, и фальсифицируют выборы, то сменить власть возможно только не законно?

2 Влад необязан, сегодня миллионы выходят в протест, но сделать ничего не могут законно, а между тем революцию в 1917г свершили всего 300 коммисаров, но насильственно

2 Влад необязан, не думаю что тебе по силам, собрать даже 10 человек, что пойдут за тобой и в огонь, и в воду

Наташа Богачева

И кто будет тем народом? Я могу за пару дней собрать 100 человек-граждан, считающих власть незаконной и пойти свергать "незаконную власть". А в следующую неделю возглавить эскадрон смерти (с такими же гражданами добровольцами) который тех предыдущих будет к стенкам ставить, за власть "законную". А на третью неделю вообще провозгласить теократическое государство растаманов и взорвать за Джа ядрен батон в Москве, ибо Вавилон-узурпаторы и вся хурма.
Так что искать подобные несоответствия можно, страна у нас свободная. А вот куда они приведут - большой вопрос.