Зилола Туйчиева

Если народ является единственно легитимным источником власти, то для чего нам полиция ?

Общество осуществляет самоуправление ради общего блага и удовлетворения общих интересов))))))))

Ир
Ирина

Без полиции нельзя, народ несознательный..

Алексей Никитин

полиции делегированы полномочия в сфере обеспечения правопорядка

Сергей

Наш народ можно усмирять только беспределом.

Степан

А кто будет укрощать националистов, фашистов? Снимите очки и сами пойдете .