Михаил Никулин

Подскажите, пожалуйста. При выборе каких органов власти РФ используется мажоритарная система относительного большинства?

Подскажите, пожалуйста. При выборе каких органов власти РФ используется мажоритарная система относительного большинства? Заранее благодарю.

Вася Пупкина

Извини, но здесь кроме необразованных балоболов, неудачников способных излагать свою позицию только под маской интернета никого нет.