Иван Головащенко

сколько еще лет Путин будет презиком до самой смерти или есть предел?

Se
Sergey

Нет предел совершенствууууууу....

Вмваипаир

никто не знает

Юр
Юрий

От бесконечности до безъисходности.

Де
Денис

пока не сдохнет , по-видимому.

Эрик

а тебе не все ли равно? пусть сидит . мне как-то нейтрально. он всех устраивает.

Михаил

Есть ассасины. Они ускорят его смерть

Ел
Елена

одно из двух, либо своей смерти, либо гибели страны, причем во втором случае не так долго то и осталось

Александр

пока шизики не переведутся

Да
Дашенька

после смерти тоже зомбировать будет

Дмитрий

он им будет всегда ))))))))

Ма
Марина

До тех пор, пока не сменится народ. Каков народ, таков и руководитель.

Св
Светлана

Свою миссию по сохранению страны выполнит и власть перейдет к людям с миссией экономического и нравственного возрождения.