Марина Задорожко

Сколько стоит смерть?

Eugene

Бесплатно.Шаг с крыши.

Ангельское

Вам бы надо устроится куда нибудь на работу. Поставить аватарку и имя написать. И перестать х... ей страдать. Я посмотрел у вас всего четыре вопроса. Можно еще все исправить.

Жека

смотря какая, думаю в тысяч десять уложишься, пару-тройку граммов белого-всё это на пять кубов делай и вперёд по вене-золотой укол