Вр
Врединка

Как вы считаете после смерти Барака Обамы стоит ли выкупить его труп..

у Пиндосии для Кунсткамеры в С-Петербурге? . И как Вы считаете будет ли этот экспонат приносить прибыль музею?

Юлия

Не стоит. Сранцевым газом будет на всю Кунсткамеру вонять.

Таня

Если, благодаря ему, возродится Советский Союз, тогда его место на Красной площади!

Ру
Рус

Будет, но было бы правильнее поместить его в зоологический музей в отдел приматов.

Ди
Дима

не будет, обезьяну и в 3оопарке глянуть можно

Наталья

Нет негры в России это говн*