Нина Лукьянова

Звонок Меркель в Вашингтон Бараку Обаме испугал его до смерти, теперь он изменит свою жизнь???))

Звонок Меркель Обаме:
- Барак у меня две новости, хорошая и плохая. . .
- Начинай с хорошей.
- Крым, опять в составе Украины!
- Ес, оф кос, а вторая новость?. .
- Украина вошла в состав Российской Федерации!
- Дьявол, а как же Майдан?
- А Майдан жди в Вашингтоне, и готовь Аляску, они уже выехали!!..) )

Elena

гыы... не шути так... обазьяна скачурится)))

Денис

Обама нам нужен живым.

Рустам

Если бы это случилось на самом деле, Меркель прямо в Испании инсульт геморрагический трахнул. Столько времени, сил и денег потратить! Экономику своей страны не пожалела старая курица!

Яна

Вся ХЕРНЯ ИЗ АФРИКИ