0Ин80

Сколько будет стоит платная приватизация...

с 1 марта 2013года.... заканчивается бесплатная приватизация.. а с колько (какой процент) будут брать за платную приватизацию жилья?

Алёна

Вот тогда и увидите - просто так ничего не бывает

Елена

По рыночной цене будете покупать у города.

Ба
Бахриддин

Никакой платной не будет, вы не будете иметь право распоряжаться своей квартирой, она муниципальная, не продать, не дарить, не сдавать в аренду и др. А сейчас бесплатная, только госпошлина - 1000 рублей. Если риэлторские конторы оформят, то в Москве от 20 тысяч...