Алена Нарышкина

Вакцинация благо или смерть? И сколько стоило западным фармкомпаниям протолкнуть в думу "лечение без согласия родителей"

Во
Вова

Вакцинация-благо.
Когда на этом не пытаются нажиться.. .
Помните- благодаря вакцинации мир стал забывать о черной оспе (оспе натуральной) , которая "выкашивала" в прошлом десятки тысяч ...В интернете сейчас масса БРЕДА о вакцинации... Это от неграмотности.. .
Поверьте, с уважением отношусь к Вам. Но Вы пытаетесь в вопросе совместить, как минимум, 4аспекта:
1)достоинства и недостатки вакцинации;
2)рассмотрение в ГД РФ законопроекта о "лечение без согласия родителей";
3)рекламу фармкампаниями своей продукции;
и 4) бредовую на мой взгляд, идею о возможности вакцинацией спровоцировать пандемию заболевания и навязать принудительное лечение людей.. .

Св
Светлана

А это смотря как использовать эту идею. Если абы как, то можно принести и неисправимый вред. Такое бывало и не раз.

Ко
Константин

В СССР, где заинтересованности фарм-компаний не было
- обязательные прививки резко уменьшили эпидемии.
- Ольга Мазурова выше права.