Людмила Фоменко

Путина совсем за бугром не уважают? уже сколько лет прошло, а Березовского Путину так и не выдали!

Ра
Раушана

Его и в России не уважают. Подонок, как всегда, хрень гонит.

Евгения

Англия испокон веков была врагом России, а вот Путина на западе как раз уважают и боятся!

Ро
Ростислав

холуёв, даже преданных, ни одни хозяева не уважают, подобная блажь им даже в голову не приходит.

Oleg

Нам пофиг твой забугор У нас абамку чмырем черным зовут

Na
Natali

Жид-Гаденыш работал на МИ-6. Не здают только агентов

Влад

Путина как раз уважают и даже немного боятся. Что касается Британии она всегда так делала по отношению ко всем странам (кроме США).

Ил
Ильвир

Во-первых- свой ЗАКОН они уважают значительно больше, чем какого-то Путина. А во-вторых - скорее всего у Путина с Борисом Абрамовичем заключено некое "джентльменское соглашение"- как ни крути, а именно Березовскому Путин обязан всем.

Оксана

Англия враг и вечный конкурент России...

Гузель

Путин благодарен Березовскому за его предложение Ельцину назначить в августе 99 года И. О. председателя правительства. Поэтому, Березовского никогда не тронут. Иммтировать недовольство и якобы преследования да. но не тронут.

Ол
Олеся

Многии считают что Путин завязан на Березовском, и если он заговорит о Собчаке, Путине тандеме, как и почему, Березовский придвинул Путина к Ельцину в 1992году, и в 1999 отдал ему власть, это было бы всем интересно, но Березовского до России не довезли бы, убили и концы в воду.