Сергей Шеметов

Во сколько лет вы впервые побывали за бугром?

Лида Русланова

в 18 лет . -армия - группа советских войск в германии . ( ГСВГ )

Наталья Воронина

Года в три.
Перелез через бугор в песочнице.

Канжар

не был я ещё )))

Наташа Журавлёва

В 17, когда начал слушать Севу Новгородцева по BBC.

Наталья Калинина

Если на Украине - то в 12 лет

Екатерина Власова

В двадцать.. . если это можно назвать бугром.. . курица не птица, Монголия не заграница! В те годы так считалось.. . а сейчас экзотика! мало кто там сейчас бывает...

Андрей Мартынюк

Семь лет в Сибири чалился....

Ал
Алена

17 Россия

Лена Горохова

в 15, Болгария

Сергей Будкин

В 3 года в Болгарии.

Се
Серёжа

С того света за бугор гляну. Если речь, конечно, не о бывшем СССР.

На
Настя

1976 год. В девятнадцать лет.

Марина Матвеева

Все еще впереди....

Сергей Боровый

В Абхазию родители на отдых вывезли, когда мне было 6 лет, но тогда она не являлась заграницей, а в "большую загранку" в Париж, я съездила 15 лет назад и с тех пор -понеслось!)))

Иван Машкин

мне было 12 лет. когда первый раз была в ГДР с родителями