Den
Ekaterina Gridneva
в детстве -в 7 лет
Ольга Ерискина
В 18 )
Екатерина Аксёнова
В 13....кто-то оставил на стадионе после футбола... я подобрал)))
Павел Габур
я просто не знал, что это такой важный и знаменательный день в моей жизни, поэтому документальных свидетельств не сохранил :((( гореть мне в аду :(((
Сергей Журавлев
В 13 лет у меня уже мопед был, а ты - зонтик, зонтик!
Ма
Марина
В сорок пять. Да и то.. . для гостей.
Не пользуюсь я зонтами. Не люблю.
Станислав Xxx
У меня и сейчас его нет, и не было никогда. А детям покупал когда они еще в садик ходили, маленькие, детские.
Марина Винокурова
а у нас в квартире газ.. . лет в 16 тетка подарила настоящий три слона, и было это в 72 году, служил он мне лет до 27 и краски даже не утратили яркости и спицы были оч крепкие, чудо был зонт!
Т*
Тонька ***
У меня до сих пор его нет.