Den

Во сколько лет, у вас впервые появился личный зонтик? У меня в 17 лет, а у Вас?

Ekaterina Gridneva

в детстве -в 7 лет

Екатерина Аксёнова

В 13....кто-то оставил на стадионе после футбола... я подобрал)))

Павел Габур

я просто не знал, что это такой важный и знаменательный день в моей жизни, поэтому документальных свидетельств не сохранил :((( гореть мне в аду :(((

Сергей Журавлев

В 13 лет у меня уже мопед был, а ты - зонтик, зонтик!

Ма
Марина

В сорок пять. Да и то.. . для гостей.

Не пользуюсь я зонтами. Не люблю.

Станислав Xxx

У меня и сейчас его нет, и не было никогда. А детям покупал когда они еще в садик ходили, маленькие, детские.

Марина Винокурова

а у нас в квартире газ.. . лет в 16 тетка подарила настоящий три слона, и было это в 72 году, служил он мне лет до 27 и краски даже не утратили яркости и спицы были оч крепкие, чудо был зонт!

Т*
Тонька ***

У меня до сих пор его нет.