Елена Гусакова

Во сколько лет у вас впервые оказались в руках доллары, где вы их достали?

у меня лет в семья. я у кое кого украл сто баксов одним листом))))))

вот я в детстве отжигал, валюта, золото и т. д...)))))))))

Dfsf Dfsfsd

В 12 лет, папа откуда-то достал, подарил мне просто на память.
Но у нас тогда был кризис и плюс ко всему отключили свет. кушать хотелось. я пошла и купила на них чипсы.

Дмитрий Каминский

В 10 лет я нарисовал свои первые 100 баксов и мой папа купил на них мне кило конфет, а себе три ящика водки . Потом папа сел, а я стал стараться рисовать лучше !

Ол
Ольга

даже и не вспомню.. я такая вся.. чистоплюйка.. Каюсь

Юлия Большакова

В 8лет. Папа дал подержать)

Ек@терин@ Я!

в 1992году. купил у фарцы.

Наталья Антонова

Дело было так. 1 июля 1968 американский пассажирский самолет DC-8-63F с более чем 100 солдатами (они направлялись во Вьетнам) на борту сбился с курса и пересек границу у Курильских островов. Самолет был перехвачен и посажен на острове Итуруп. Через четыре дня самолет с солдатами был отпущен. Мы в это время находились в школе посёлка Буревестник, где и находился аэродром. Практика вроде была, парты красили, белили. Рёв и стрельба (аэродром буквально метров 500 от школы) . Вся школа рванулись на аэродром, да наверно все жители посёлка. К строениям аэропорта подкатил американский самолёт, таких огромных здесь отродясь не было. Наши подставили трап, - ан нет, не хватает метра два. Быстро вызвали плотников и те сколотили трап. Солдаты спускались, но особенно интересно нам было наблюдать, как спускались стюардессы в мини юбках. Затем из госпиталя выкинули наших, а туда поселили их. Поставили охрану. В магазинах сразу появилось всё, даже спиртное (там был в то время сухой закон) , им давали денег рублей по десять, они со сопровождением по очереди ходили покупали, что могли. В основном водку. Мы пацаны ночью прокрадывались к окнам, разговаривали с ними кое-как, большинство жестами. Они просили водки предлагая доллары. Но никто не брал. Меняли на самогон их значки, зажигалки и всякую мелочь. Нас конечно гоняли, но не так строго. Вот так я впервые увидел доллары. Это было.. .
Кстати, говорят этот самолёт наши успели просмотреть весь и кое что нашли. И через несколько месяцев вроде этот самолёт взорвался в воздухе. За последнее не отвечаю, возможно просто слухи.. .

Александр Леонов

Лет наверное пятнадцать назад или больше. Завезли в хоз магазин несколько домофонов, а там моя знакомая работала, купил по блату за 60 рублей, а продал за100 долларов (меня ещё уговаривали продать) , пошёл в валютный магазин купил Лаки Страйк, удивился, что они без фильтра, что ещё покупал-не помню, а вот сигареты запомнились.

Эльмира Якубова

Я в 7 лет продал интуристу портрет Светы Петровой за 3 доллара! Сказал, что это портрет кисти неизвестного передвижника !

Антоха Зайцев

Толи 7 толи 8,папик шмотами барыжил. Доллары в ходу тогда были.

Олеся

в 1976 в 19 лет.

Марина Гулько

я их кажется даже не держал.. . если и держал, то очень давно, не помню.. .
зато помню находил млн. купонов под прилавком на базаре, мама мне тогда мяч купила и ещё что то) )
это порядка 1000 рублей сейчас мама говорила я нашёл...

На
Наталья

Знакомая показывала!! !
Никогда в руках не держал. Меня и рубли устраивают.

Елена Валерьевна

в 5 или 6 мне папа дал подержать свою зарплату в доларах!

Виктор Федоров

в 7 лет нашел в своем шкафу.... видно родители прятали

Серега Пирогов

Украл в 14 лет. ( 1993 г.)

Алексей Кононов

В 10 лет, то есть год назад. Папа маме и мне подарил по доллару (как бы знак чего-то там).

Aiazbek Asanbekov

Тебя в лагеря надо было. Мои доллары были в других странах. И не были моими. Очень жаль, что не смогу, проходя мимо, убить тебя.

Егор Лыткин

лет в 10. бабушка вернулась в Россию и у нее осталось, вроде бы мамке именно она дала 11 долларов. а я их взяла у нее потом. разменяла. потом приезжала бабушкина подруга, подарила мне 10 евро. в этот же год они ушли на празднование моего дня рождения

Анастасия

Поздно - в СССР за доллары сажали