Общество
Во сколько лет вы "втюрились" впервые ,часто её вспоминаете(любовь)?
Впервые я втюрился ещё в детсадовском возрасте в свою соседку! Помню всего лишь один эпизод: ей было 17 лет, она, блондинка, пошла устраиваться на работу (не знаю и не помню откуда такие сведения) , я бросив все свои дела смотрел ей в след и думал: "Как было бы хорошо, если бы она дождалась, пока я вырасту - я бы тогда на ней женился! " До сих пор это воспоминание не вызывает у меня улыбку - настолько серьёзно всё было!
в 10 лет
Впервые - еще в яслях. Вспоминаю, когда кто-нибудь задает вопрос о самой первой любви. Не могу сказать, что эта любовь была ненастоящей или несерьезной, переживал я сильно и довольно долго.
сейчас вспомнил !))в лет семь !!в школе в первом классе !!!))
В первый раз, ПО-НАСТОЯЩЕМУ, я влюбился в 14 (четырнадцать) лет .
О, да :-) ! Это была РЕАЛЬНАЯ любовь! Настоящие чувства! Незабываемо ! .
...А что касается того, часто ли я Её вспоминаю, то вспоминать Её мне НЕ приходится .
Не приходится, ибо я Её КАЖДЫЙ день вижу . Каждый день, ибо я на Ней сейчас женат .
Вот так .
Как сейчас помню - в первом классе начальной школы. И звали её Ольгой.
Случайное совпадение, быть может. Но имя моей третьей жены - тоже "редкое", Ольга.

В 15:) Вспоминаю часто, а точнее вижу, я с ней живу))))
1й класс 2я четверть! по сей день не могу забыть
В первом классе в девочку с длинной косичкой.
По ночам я обнимал подушку, представляя, как сплю с ней.
О том, что есть секс, я даже не представлял до 10 лет.
Валерий Гнатенко
О! Я тоже когда-то обнимал подушку, думая, что обнимаю любимую! Это продолжалось у меня лет до 17!
В 6 лет. Оля.
Мне было тогда еще лет 6 )))) Иринкой звали.
"Втюрился" я первый раз в девятом классе. , лет 12 назад. Сильно и безответно. А вспоминаю ее каждое утро сейчас - просыпаюсь, гляну на будильник и вспоминаю _ "АНЯ!!!! ПОЧЕМУ ТЫ МЕНЯ НЕ РАЗБУДИЛА В ВОСЕМЬ!!!! А она будит))))) . ТОлько не всегда это получается, поэтому мне Ее частенько предстоить еще вспоминать ))))