Общество
Часто детство вспоминаете?А что Фулюганили?++++

Всяко было.... но вот и в детстве не смог бы в такое чистое озеро мочиться. :-((
Часто даже просыпаюсь на заре с ощущением этого)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ещё как, вам и не снилось.
Нечасто. Мне состояние взрослости весьма нравится.
А поскольку в детстве была весьма тихим и примерным ребятенком, то именно сейчас тянет похулиганить.. . Только ж поди придумай, как, чтобы не загреметь куда.. . :)
Ой, ёёё!.. Как вспомнишь! Сейчас думаешь - за такое надо было ухи надрать как минимум. Так ведь фиг поймаешь!!!
Всем доброго бонжура и хороших выходных!
Ералаш щас смотрел. Аж грустно стало.
Почему-то практически все сны из детства и юности. я хулиганила. После родсобраний нашим мальчишкам запрещали со мной дружить. Причем ничего особенного я не творила. просто спортсменка, активистка, прогульщица в меру. Несколько другие критерии были раньше. и Хулиганство тогда-это примерное поведение сегодня!!!!
Не просто Фулюганили!!!! Порой ...сказать неприлично....
Один раз мы жгли тополиный пух, и огонь добежал до школьного сена.. . То-то было воплей и ругани. Хорошо, что успели убежать.
Александр Мор
Черт ))) а была такая история и у нас )))) только не все успели убежать )))))
нам наскучивает детство, мы спешим повзрослет, аповзрослев мечтаем детьми стать снова!!!! Детство это то время, когда мы не знали ни лжи, ни обмана, когда мы искренно улыбались!
вспоминаю еще как) ) эх, золотое время было, никаких забот)))
ну, не то что бы фулюганила, но курить за поворот бегала....
Мда кто то вспоминает, а кто то работает над этим! ! побольше хулиганить надо что бы потом было что вспомнить!