Общество

А у вас есть младшенькие сестрицы (братики)? Обижали их в детстве? Вспоминаете, когда встречаетесь?

Я свою к батарее привязывала. Сейчас ржом, когда вспоминаем ;-)))
Андрей Палачёв
А я сама - младшенькая!!!! У меня сестрица старше на одиннадцать лет, а братец - на 9... Так шо они мне до сих пор простить не могут, че родители в кино меня завсегда в нагрузку давали.... А я им вспоминаю как меня за ногу к груше привязывали.. . И это, они мне за молоком ездили.. . А ишшо я над сестриным ухажером измывалась по-черному.... Он ей не нравился совершенно.... Но она типа приличная, вела себя корректно, хоть и холодно.. . А я то знала шо к чему.. . Ну и.... Эх!!!! Бедный парень.. . Правда, сейчас разница как-то сгладилась.. . И мы с сестренкой очень близкие подруги.. . А братец далековато.. . Но и с ним мы гудели знатно!!!!
Владимир Шучев
Лучший ответ
У меня старшая издевалась. Один раз заперла на ключ в подвале, а в первом отделении подвала окошко было на улицу, сверху решетка. Ну я и вылезла, захожу во двор с другой стороны дома, они с подружкой хихикают сидят. Тут я. Они в обморок- думали- чудо свершилось. Они ж не знали, что у меня там дорожка проторена- я банки с вареньем таскала.
Да! :О) Мы дрались люто с братиком :О) Но потом поумнели, постаршели и стали друзьями.
Братика своего родного в садик водила держа за шарфик, как собачку на поводке... сейчас вспоминаем, угораем
Дмитрий Аникин
У меня брат младше на шесть лет. Когда был совсем маленький, я всё всегда на него сваливала. А потом, когда немного подрос, смог за себя постоять, и уже доставалось мне. Сейчас мы почти не видимся, созваниваемся крайне редко, но детство вспоминаем, нам же больше не о чем поговорить...
Nurgaliev Serik
у меня не но у меня есть двоюродные вот там то мы вспоменаем
Zaurae Yermukhanova
У меня был старший братец. Обижал он меня.. . Можно сказать лупил.. . Не вспоминаем, но и дружбы нет особой.
Я своего младшего братика (разница 4 года) в детстве не обижала, а воспитывала, помогала адаптироваться в мире людей. Сейчас есть о чем вспомнить и посмеяться.
Денис Зуев