Общество

вы часто не понимая добра родительского, кричали на них, хотя бы в детстве? Почему мы их обижаем?

наблюдала картину недавно такую: мальчик лет 8 кричит в истерике на свою маму, ты жестокая. . ты мне не мать, я от тебя к бабушке уйду и так. . далее.. .
на что мамаша, выслушав его ответила: "пусть я плохая мама, и ты пойдёшь бабушке на меня жаловаться. но к стоматологу я тебя всё таки отведу!! "
Мне тогда было 15 лет, была годовщины смерти папы, и я назвала Маму дурочкой, когда она сказала, что хочет уйти за ним. Она ни чего не ответила и я очень долго пережевала, что так сказала. Призналась в этом ей лет через пятнадцать. Она совсем уже не помнила, этот разговор, и прижала меня к себе сказала
- Хорошая моя, как же ты долго это в себе носила. Я и не обиделась на тебя тогда вовсе, потому что и правда была, как дурочка.
Маму я ни когда не обзывала и если и ругаю ее, то только за то, что она много ест и поэтому очень полная.) )
Денис Амиров
Лучший ответ
Ды ладно, за детей внуки отомстят...
Лена Гадирова
извечный вопрос "Отцы и Дети"
Антон Мигур
Retoricheskij vopros.Uma u nas v detstve ne bilo,vot chto.i ne ponimali mi,chto drugih roditelei ne budet.Teper rasplachivaemsja.
не понимаем просто, потому и обижаем.. они тоже нас обижают, потому что не понимают и не помнят детских проблем... но есть возраст когда труднее всего-ты уже родитель, но одновременно еще и чей-то ребенок.. вообще пипец-и ребенок обижается и отец постоянно губы дует)))
Это у них что-то ненормально, ниразу даже мысли не было, что иоя мама плохая, хотя и били и в угол ставили!
ни разу
А теперь-то как стыдно!
Ba - Kai
Когда тебе был 1 год, она кормила тебя и убирала за тобой,
В благодарность Ты плакал всю ночь.

Когда тебе было 2 года, она учила тебя ходить,
В благодарность Ты убегал, когда она звала тебя.

Когда тебе было 3 года, она готовила для тебя вкусную еду,
В благодарность Ты бросал тарелку на пол.

Когда тебе было 4 года, она дала тебе она дала тебе ручку для того, чтобы научить тебя рисовать,
В благодарность Ты рисовал на стенах.

Когда тебе было 5, она одевала тебя в красивую одежду,
В благодарность Ты приходил домой измазанный в грязи.

Когда тебе было 6, она записала тебя в школу,
В благодарность Ты кричал, что не хочешь идти на занятия.

Когда тебе было 10, она ждала, когда ты придешь из школы, чтобы обнять тебя,
В благодарность Ты убегал в свою комнату.

Когда тебе было 18, она плакала на твоем выпускном вечере,
В благодарность Ты попросил купить тебе машину.

Когда тебе было 20, она просила тебя побыть с семьей,
В благодарность Ты проводил все свое время с друзьями.

Когда тебе было 25, она помогала тебе с затратами на свадьбу,
В благодарность Ты жил со своей женой как можно дальше от нее.

Когда тебе было 30, она давала тебе советы по поводу твоих детей,
В благодарность Ты просил ее не вмешиваться в твою личную жизнь.

Когда тебе было 35, она звонила и приглашала тебя на обед
В благодарность Ты отвечал, что тебе некогда и ты не сможешь.

Когда тебе было 40, она звонила и говорила, что она больна и нуждается в твоей поддержке
В благодарность Ты говорил: Проблемы родителей всегда переходят к детям.

Однажды, твоя мама покинет это мир, в то время как ее любовь к тебе не покинет ее сердца?
она уйдет и одна створка из ворот рая закроется перед тобой!

Если твоя мама еще жива, НЕ ОСТАВЛЯЙ ЕЕ, НЕ ЗАБЫВАЙ ЕЕ, СДЕЛАЙ ВСЕ, ЧТО В ТВОИХ СИЛАХ, ЧТОБЫ ОНА БЫЛА СЧАСТЛИВА, НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО ОНА ДЕЛАЕТ ИЛИ ГОВОРИТ. Никогда не злись на нее, за ее любящее сердце. У тебя есть только одна МАМА!! !
ПОЗВОНИ ЕЙ И СКАЖИ, КАК ТЫ ЛЮБИШЬ ЕЕ!!
S1
Samara 163Rus
НУ БЫЛО ТАКОЕ.... а это всё от того что родители бывают слишком строги!!!!
Потому что когда мы маленькие, мозгов то нет совсем.
В детстве детские шалости... главное в зрелом возрасте ценить и уважать
Когда мы становимся родителями, тогда сами все понимаем и смотрим на своих детей и не можем понять почему они не понимают нас родителей мы же хотим как лучше