Общество
А кто кем хотел стать в детстве и почему?
Сначала продавцом мороженого, это в детсадовском возрасте, чтобы объедаться мороженым. , Позже- врачом как все нормальные дети, чтобы другим делать уколы. Геологом, потому-что у брата была коллекция минералов. Археологом, чтобы жить в палатке, потому, как романтика, и в 8классе - мастером по озеленению, о чем кстати до сих пор жалею. что не осуществила свою мечту, тяга до сих пор осталась. Вот такие вот мечты!
очень хотелось стать продавцом в отделе парфюмерия/косметика. очень мне в детстве нравились всякие помадки, коробочки, баночки :)
не стала :):):)
не стала :):):)
Лётчиком! Потому что на даче когда жили летом самолёты летали постоянно низко низко! (рядом аэродром "Кубинка")
летчиком испытателем-потому что самолеты, мультипликатором-потому что оживают рисунки, миллиционером-потому что сажают преступников.
остановился на миллиционере.. хотя еще есть год подумать=)
остановился на миллиционере.. хотя еще есть год подумать=)
Кирилл Чернов
через год надо будет снова задать этот вопрос. И узнать на чём Вы остановились))) В любом случае - успеха в делах!
Пожарником. Не помню почему) Может быть потому что на красный можно гонять!
Мне в детстве хотелось быть принцессой, чтобы нашел меня красивый, любящий, заботливый принц. Наверное, очень любила читать и смотреть сказки.
Кирилл Чернов
а мне хотелось, чтобы меня нашла добрая, красивая, нежная и любящая принцесса, с которой мы бы отправились в бесконечное путешествие
Я хотела стать ветеринаром, потому что любила животных. А стала полиграфистом и слава Богу. Хотя животных и сейчас люблю, особенно всяких кошек.
когда то я мечтала стать врачом и лечить людей, но я боюсь делать уколы! очень хотела быть учителем, но будущий муж сказал, что нервотик мне кв доме не нужен! теперь очен жалею, что не пошла к своей мечте до конца !
астрономом. Всегда смотрела на небо, глаз не могла оторвать, так тянуло.
Когда я училась в 5ом классе, у меня была мечта стать учителем русского языка, потому что мне очень нравилась наша учительница и я хотела быть похожа на нее.
Машинистом локомотива - уж очень мне нравилось ездить на железной дороге: -)
Хотела стать учителем младшей школы:)))))))))))
хотела быть космонавтом, чтобы летать на звёзды и узнавать о них.
я хотела стать певицей, очень любила и люблю петь, а теперь это интересно моей дочери
Летчиком, элегантная форма, уважаемая профессия.
Спецназовцем хочу xD
учителем математики.... люблю детей и УЧИТЬ
я хотела и хочу стать актрисой, обожаю играть на сцене))
Паталогоанатомом! Не знаю почему! Но мама не разрешила! Жалею до сих пор!
Хотела стать военным переводчиком. Отец военный. И сязыками было не плохо.
Я хотела стать певицей или актрисой)) потому что всем нравилось как я пою)) и все говорили что меня надо отдать на вокал)) а актрисой потому что мне нравилась в детстве Наталья Орейро вот поэтому))
Кирилл Чернов
у Вас еще все впереди! Могу пожелать только удачи и осуществления мечт)))
Хотела быть директором школы!!!
Пилот
Хоккеистом
Археологом. Потому что у родителей было много книг об истории.
Я все детство хотела быть потологоанатама, но подросла и решила что лучше мне быть оперополномоченным!!
Похожие вопросы
- Кем Вы хотели стать в детстве?Почему?
- Кем вы хотели стать в детстве? На кого учились? кем стали?
- Кем вы хотели стать в детстве? А кем стали?
- Кем вы хотели стать в детстве? И кем стали? )))
- Кем Хотели стать в детстве, на кого учились, и кем стали ?
- Кем Вы хотели стать в ДЕТСТВЕ? А кем стали
- Кем вы хотели стать в детстве? А кем стали?
- почему дети поскорей хотят стать взрослыми, а взрослые вернуться в детство?
- Почему вы не полетели на ракете ?, в детстве же хотели стать космонавтами
- Почему Уго Чавес хочет стать вечным президентом Венесуэллы? Ему это Лукашенко посоветовал?