Общество
Кем Вы хотели стать в ДЕТСТВЕ? А кем стали
Хотел таксистом, а стал слесарем))))
хотела стать адвокатом, как Мэйсон Кэпфелл из сериала Санта-Барбара.
видимо что бы стать кем то ...мне надо было меньше мечтать)
Хотел стать столбом, а стал раком
С детства мечтал сбежать из колхоза!
-Сбежал, стал хотя-бы человеком.
Не поверите, я вооооообще не помню, кем хотела стать! Мама говорит, что я никогда об этом не говорила, так как слишком разносторонней была. Хотяяяя, я и сейчас такой остаюсь.
А вот стала, в итоге - психологом. Думаю, угадали с профессией ))))
Очень мечтала быть нянечкой в саду.... больно милой была моя няня..)) ) Стала увы.... психоаналитиком (кошмар) А переделать-то... НЕЛЬЗЯ..)))
Хотела стать учительницей, а стала психологом.
Хотел стать моряком, а стал инженером электронщиком.
хотел стат офицором хотя учился вву а стал арбузникам! ( я фермер)
хотел стать учителем или врачом, а стал студентом юрфака)) 0)
Года в 3-4 я хотел стать водителем трамвая. Мне страшно нравились вагоны Tatra-t3 - вот хоть живи в них 6). До сих пор нравятся.
Стал телевизионным режиссером. При желании можно найти немало общего :-).
Я не был ребёнком и сразу появился таким
в детстве хотела стать продавщицей в киоске который был единственным и "не повторимым" на нашем микрорайоне, что бы целыми днями поедать шоколадные конфеты, мороженое которые продавались там, а стала юристом: -)),