Общество

Кем вы хотели стать в детстве? На кого учились? кем стали?

Жигер Есжанов
Я неуч
Алексей Марочкин
Лучший ответ
В глубоком детстве хотела быть дворником - можно гулять )) сколько влезет. Потом хотела стать лесником, но мне сказали, что женщин-лесников не бывает (обманули, гады!) . Тогда я решила, что выйду замуж за лесника. Замуж за лесника не вышла, а поступила в университет на ветеринарный факультет. А сейчас у меня свое кадровое агентство.
Вот какие извивы судьбы бывают.
Хотел быть журналистом, но слабо знал английский язык, а стал... простым инженером (почти, как по Райкину).
_.
_Inkar_ .
полярным радистом=> инженер=> электромеханик
на кого учусь тем и стану...
Хотел стать в 5 лет пулемётчиком. Учился на конструктора космических двигателей. Стал хорошим отцом. :)
Моряком. Учился много где. Сейчас нач. производства и мечтаю работать сторожем при условии сохранения зарплаты. Или художником, или писателем. А еще рантье хотелось бы . Ну хоть в отпуск на целый месяц сходить.
Мира Тимофеева
Хотела стать хирургом, но не смогла побороть в себе страх к крови и всему такому. Закончила МГУС и стала специалистом по сервису и туризму.
Интересный вопрос. Когда совсем маленьким был - хотел стать военным. Сержантом. Почему то именно сержантом, почему - не помню.
Потом, когда начал читать и прочитал несколько книг Дж. Дарелла, то хотел стать зоологом. Потом - палеонтологом. Потом - археологом или историком. Ходил даже в археологический клуб, ездил на раскопки.. . Было здорово!
В результате - выучился на юриста и работаю в гор. администрации. Хорошая работа, достаточно интересная.
Haldun Nesirov
В детстве хотела стать футболисткой! Теперь ломаю голову кем стать? Финансистом или переводчиком!
Офицер ГУЛага=-учусь и стану Верховным Главнокомандующим Сил Национальной Освободительной Группировки Гос-ва Российского... А ты сам ответь на свой вопрос.:) Отвечай! Где, когда и кем был завербован?!?!