Общество

Почему дети спешат взрослеть, а мы хотим обратно в детство?

Когда я была маленькой, я мечтала стать продавщицей мороженого?) )
Я его очень любила) . Но, любовь эту, строго дозировали) . По причине
хронического тинзиллита) .
Чего нам не хватает в детстве? Свободы выбора конечно! )
Нам кажется, что став взрослыми, мы, обязательно, будем счастливы!
Ведь для счастья так мало нужно: пять штук эскимо, мамина помада,
бабушкина сумочка и прогулки до ночи))) .
Став взрослыми, мы знаем так много, что предпочли бы знать меньше,
чтобы спать крепче) . Однако, это, уже невозможно! )
Мы, имея помаду, сумочку и, возможность слопать пять штук мороженого за раз) ,
тем не менее, точно знаем, что жить с социуме, и быть свободным невозможно! )
ЧУдное время - детство! ) Время неведения и светлых мЕчт!))
Анна Чегаева (Ким)
Лучший ответ
Я не хочу в детство. Зависеть от других не очень-то приятно.
Катя Гринина
Дарья Ерославцева Мы все зависим от чего-то кого-то независимо от возраста.
Хотят взрослеть только те, кто торопится стать самостоятельными. И вовсе не все хотят обратно в детство. Я, например, никогда туда вернуться не хотела.
Потому что мы, пребывая в детстве и уже повзрослев не жили и не живём этим моментом, здесь и сейчас, и мы не усвоили одну простую вещь: ничто не остаётся прежним. . :)
Дарья Ерославцева А дети почему спешат взрослеть?
потомучто они хотят иметь ко всему доступ! быть усовершенствованными, а это только опред. возраста.
а мы хотим сбежать от нагрузок будней опять в беспечное детство!
Потому что человеку никогда не угодишь и вообще жизнь трудная вещь, думаешь повзрослею и никто не будет мне указывать, буду сам зарабатывать деньги, да и вообще взрослым всё можно. Повзрослев постоянно крутишься и только ждёшь когда же все будет как в детстве-жизнь без суеты.
все мы тянемся за недосягаемым!
Да, мы раньше хотели поскорее стать взрослыми. А вот мой сын (ему 11 лет) всё время говорит, что не хочет вырастать, хочет остаться ребёнком. Очень грустит, когда видит, что вырос ещё из одной одёжки. Не знаю, у меня только такое чудо или кто-нибудь ещё сталкивался с тем, что ребёнок не хочет взрослеть.
с детства начинается... в детство и возвращается...
Они ещё не знают, что во взрослой жизни за поступки приходится отвечать в серьёз.
Круговорот :)
Потому что им скорее хочется узнать то, от чего нам хотелось бы вернуться в детство.
ДЕТКИ хотят повзрослеть, потому-что им кажется, что взрослым дядям и тётям "можно всё")))А ВЗРОСЛЫЕ хотят вернутся в детство потому, что понимают что таких беззаботных лет как в детстве никогда уже не будет...
Erbol Naimanbaev
Потому что там было очень легко и беззаботно!
Дарья Ерославцева А почему дети спешат взрослеть?