Общество

"Спешите делать добро". Почему надо спешить? Как вы понимаете эти слова?

спешить надо, чтоб больше добра сделать. чем, больше тем лучше!
Яночка ))
Лучший ответ
Спешите делать добро своим самым близким. любимым людям. Никто не знает, что будет с нами завтра, потому и не откладывайте, делайте добро и будьте внимательны к своим ДОРОГИМ ЛЮДЯМ!
Юрий Романенко
Хотя бы потому, что жизнь очень коротка. И когда впереди остается уже меньше, чем прожито, начинаешь понимать, что сделать почти ничего не успел.
Что бы накпливаемая вами энергия была положительной, надо творить разумно - добрые дела. От отрицательной энергии придётся очищаться, поэтому злым людям не советую учиться...))
Алеся Панова
Потому, что жизнь коротка.
Роман Акулов
Не, больше не спешу! Хватит! Задолбали желающие мной воспользоваться!!
Как сказал Воланд - *Человек не просто смертен, он внезапно смертен. * Можно просто не успеть сделать что-то достойное перед судом Бога!
Юлия Гудач
а что скажут о вас люди когда вас не будет? ? Или забудут сразу или будут долго помнить... а может кому то самого минимального именно вашего добра нужно то для счастья, слова лишнего, помощи мелкой... а вы скажете да пошел он сам сделает, а придете на работу, а он например не придет уже больше ни когда и вы подумаете... как жаль что я пожалел для него какую то мелочь несчастную... спешите делать добро!
Добро оно как ложка к обеду хорошо вовремя, поэтому спешите делать добро иначе можете опаздать...
Оля Святецкая
спешка только при ловле блох нужна! Главное зла ненаделать, просто ведь иногда получается - хотим как лучше, а получается как всегда! Нельзя ставить планы в таком деле, зачем навязывать себя другим. Помогать нужно только тем, кто в этом нуждается.