Общество
А Вы спешите делать добро, господа?
Неблагодарное это дело...) ) Но все равно помогаю по мере сил...))
Конечно спешу, но только если мне это ничем не грозит, а то бывает сделаешь человеку добро, а он говнюк тебя же ещё и пнёт при случае.
Господа, с каких это пор, голодранцы господами стали, господ к стенки ставели те, чьи внуки себя ими именуют, а кого их деды не успели к стенки поставить, те за кардон сленяли..
нет. торопиться не надо
А не получается!
Зачем спешить, что-то делать, всему свое время!
Не отказываюсь .
Если чувствую, что то, что могу сделать, будет не напрасным, то делаю. Не помогаю клоунам.
По мере сил...
Под настроение
Спешить в любом деле опасно, коммунисты уже поспешили осчастливить.. .
Нужно все делатьк месту, а добро каждый ведь по-своему понимает.. .
Нужно просто не забывать его делать в итоге, если готов к этому.
Что значит "спешите"? Как вы себе ЭТО представляете? Оделся по быстренькому, и побежал на улицу искать зло, что бы в спешном порядке сотворить добро? Если так- то я нет. Как говорил мой дед: "спешка нужна только в двух случаях- при ловле блох и при поносе".
а кем оно ценится?
Елена Конгарова
А вы подумайте!
Не спешу, но делаю.. к сожалению этого мало кто ценит, одни проблемы и головная боль, а раз откажешь не простят...
порыв имею, но останавлмваюсь часто
кто людям помогает, тот время тратит зря
хорошими делами, прославиться нельзя
По возможности стараюсь ...
Я стараюсь творить добро, когда вижу нужду (настоящую) ! Для меня важнее делать добро, чем ничего не делать. Даже если мне не скажут спасибо, твои дела важнее и ценнее твоих слов.
Да я огородил себя от мира чтоб не делать зла !!!