Общество

Какой у вас алкогольный стаж? Сколько лет вы пьёте, как часто и в каких количествах?

Какой у вас алкогольный стаж?
Сколько лет вы пьёте?
Как часто?
В каких количествах?
Sabirov Faxriddin
пить курить говорить, начал одновременно. .
Курил и выпивал 15 лет, 15 лет как завязал
сейчас веду трезвый образ жизни.. Фужер шампусика в новый год, вот моя доза..
Юрий Ситник
Лучший ответ
сейчас не алкоголь . а палево. советую всем - завязывать .
Наталья Минина
1-2-это тоже самое, 40 лет
3.Не часто
4.Не считал
В пять лет начал с пива. Не регулярно, как придется. Могу много, могу мало, не болею.
Я всегда пью достаточно коньяки весьма старых сортов
Kristina Zhivaeva
нету стажа
лет 6
примерно 1 раз в неделю
пару баночек пива
Мой дядя начал употреблять с 20 лет, как попал на фронт.. . Мы как-то подсчитали: за 60 лет он выпил ...более четырех тонн водки (вина не пил) . Но тем не менее более десяти лет в армии авиамехаником, а после слесарь высшего разряда на заводе.. . Умер в 84 года и отнюдь не от алкоголизма. Хотя не было дня, чтобы он после работы не пропустил стопочку-вторую домашнего самогончика.. . Зато не курил.

А вообще-то наш командир полка Дехтяренко -- недюжинной силы человек -- всегда любил повторять: "Ну, выпил литру -- остановись! Зачем же нажираться, как свинья? "
Кенес Kenesov
Бросил год назад.. . Стаж был, наверное лет 7. Пили с друзьями часто, практически каждую неделю, по два дня. А как пьют малолетки, ты наверное понимаешь сам.. .
Я не пью и не курю - я студент РГСУ)
Канат Оразов
30 лет, Последние лет 5 пил мало, сейчас очень редко и очень мало ( Хватит! стаж итак большой...)
Сергей Ли
Ой моя половина каждый день. когда мед коммисию на оружие нужно проходить то целая проблемма в его крови ведь один спирт а крови нет я ругаюсь говорю когда ты помреш долго не испортишся как Ленин в Мавзолее будеш 100лет лежать
14лет, по литру
как за руль сажусь на фуру, так пью... дьютик проезжаешь раз в неделю грех не зайти за хорошей водкой или вискарем, а так литр не предел...