Общество
Во сколько лет вы взяли в руки первые баксы,где вы их достали?
вспомнил -у душмана достал из халата -19 лет было
....Мой отец (( нумизмат) )
....и (( бонны) ) --баксы и всё другое
....давнно знаю.
....
....и (( бонны) ) --баксы и всё другое
....давнно знаю.
....
Больше 10 не зарабатывал. остальное в гривнах...)
так я и рассказала. сколько. и где...
Во блин.. . лет в 27 наверное... А достал из сейфа конечно.. . Причём очень солидную сумму даже по сегодняшним меркам...
не помню но в девяностых наверно
В 18...Муж дал;)
Айрат Ислямгиров
Муж же Японец,там йена
Вначале это были немецкие марки. папа в них зарплату получал. . мне было лет 5.. потом в лет 9 папа дал не помню сколько. что бы поменть на рубли. доллар тогда 6 рублей стоил.
ТЫ не поверишь... .
меня, как и многих, в КАПУСТЕ нашли

лет 20 назад. со мной в машине расплатились.
davno eto bylo, a kogda i gde dazhe i vspomnit ne mogu))))))
в 5 лет, родственники по почте отослали
На 16 летие мне моя папина мама (бабушка) подарила 100$ и золотые серёжки с брюликами. Это были мои первые баксы и я их сразу потратила.
ты хочешь "поделиться" о том, скока те заплатили или скока ты заработала?
чо, деньги на дороге нашла?
в 30 лет, сосед алкаш принес 4 по еденичке.
Лет в 6-7!!! Я просто так ими играл в детстве. Даже фото есть, где сотки и десятки долларов. Пока не настал 91-й год.