Общество

Во сколько вы взяли в руки боевое оружие, и пальнули? Я в 10 лет 1972 год. ПМ

Иван Sir
Примерно в это же время. Друг стащил у отца (отец был начальником геологоразведочной экспедиции на острове Итуруп) наган образца 1936 года, тогда там даже простым геологам выдавали наганы, а рабочим в маршрутах карабины, и кучу патронов. Вот мы и повеселились. А отца его, чуть не хватил удар. Когда он вернул пистолет, то отец на радостях расцеловал его и даже не наказал.. . Это было.
Анна Зигун
Лучший ответ
В первый раз в 1999. Это был Стечкин. С тех пор стрелял из него еще несколько раз, но так и не смог полюбить это оружие. Мощный - да, но тяжелый и брыкающийся не по делу. Макарка проще.
в 8 лет из танка...
да ещё в школу не ходила. даже не помню сколько мне было. у соседей было дома много разного оружия. мы всей гурьбой у них околачивались. в их доме вся мебель была прострелена (пока мать на работе была) . после умершего отца осталось. к счастью не было несчастного случая
Selim Morko?
в 16 лет, в тире.
В 13. Винтовка Мосина (трехлинейка)
Елена Портных
25 или 26
в 7 лет охонничье ИЖ, я его прикладом в забор упер, дед посоветовал - правильно.
Gulnar Cabbarova
Наверное, тоже, в 10 лет. Тоже ПМ-батя был майором.... Зато мой сын, в 7 лет стреляет из Г-22 и МП 5...)))
А.
Андрей .
Я тоже в 10. Только не из папиного. .."Вальтер P-38", копательницей была
Денис Сизов
Я примерно в 7. Тоже ПМ. Отец иногда водил на полигон.
Павел Зайцев
В семь лет по заборам из мелкашки .
Ольга Аурас
А самопал боевое оружие? тогда в 12 .Ну штука мощная пробил портфель друга, а там хрестоматии всякии книги корче
В 78 году ловили раков в Донце и нашёл немецкий пистолет в иле рядом с берегом. Променял на пачку сигарет взрослому парню.
Макс Еф
Лет в 9-10
Svetlana М
В 23. АК 74М.