Общество

Сколько, опираясь на силы МВД и ФСБ, затыкать всем несогласным рот смогут: год, 5 лет, 10 лет, а сколько?

!H
!!! Handsome !!!
Бесконечно.
Менты погрязли в связях с криминалом, вся эта зараза от них пошла.
А безопасников двадцать лет назад уже почистили. Бакатин постарался, потом еще кое-кто. Сегодня там, наверное, уже некому о чести службы думать, остались одни холуи питерской кгбшной барыжной мафии.
Катя Мироненко
Лучший ответ
Ну... не так уж их и много....)))) ) этих несогласных.... Да и многим, достаточно будет отцовского ремня по сраке....
Если всех слушать кто не согласен то дело с места не здвинется ...
Kymbat Ergeshova
Мне хотелось бы узнать: что именно и конкретно хотят Удальцов, Навальный, Немцов? С последним я имею знакомство, но конкретного ответа не получил. Может, вы знаете?
Пока не выдавим всю сволочь.
Странно слышать, про "Затыкать рты". Это в Узбекистане затыкают рты, это при Сталине затыкали рты свинцовыми пулями. А сейчас дали всем свободу и льётся словесный понос со всех щелей, слушать противно. Тролишь?
В Америке 300 лет затыкают.
M:
Mashenьka... :*
Таких несогласных у каждого подъезда, у каждого винного киоска сколько угодно! Только кто-то умудрился собрать их всех в кучу. Интересно, сколько это стоило?
Anatolij Grekov
Александр Хабибуллин Наверное, Обама знает.
а ты согласись жить то стали, лучше! вспомни как жилось при борьке или вас от кормушки отогнали
А кто им затыкает? Были митинги в декабре, феврале, марте - никто не затыкал. А 6-го числа эти "несогласные" сделали то, что хотели: довели дело до столкновений. И не надо говорить что это сделали по воле властей: властям это совершенно не выгодно. А вот "несогласные", теряя популярность, используют все средства чтобы привлекать к себе внимание
Данил Родин
Они не затыкают Они приучили Жевать Сопли. До их конца.
Не так долго как планируют. Год-полтора при таком отношении, и такой политике.
Сколько существует мир? Ответить не могут однозначно даже ученые головы. Столько же существует несогласие и противоречия.... Даже при самом жесточайшем режиме, всегда находились инакомыслящие. Вывод: не надо никому ничего затыкать. Искать компромисс, если возможно....
Ну, что ж Вам, бедному все неймется.... все смуту сеете занялись бы, чем -нибудь полезным-дома-то работы полно...