Юлия Спиридонова

Во сколько лет вы впервые запробовали алкоголь?

Ек
Екатерина

в 5 лет... пиву)

Николай Клягин

Это было в восьмедесят лохматом году...

Мария

в 14 один раз. второй раз в 16 а потом понеслась)))

Александр Прудников

В 16 лет, на свадьбе брата в первый раз попробовал шампанское и водку. ))) Первая любовь домешивала в детский сидр, а я и не видел)))

Ангелина Кролевцова

14 лет - пиво.
А сейчас вообще не пью алкогольные напитки, не считая кваса - только немного летом.

Ирина Зверева

В шестидесятых того веку, по рассказам бабушка "кагорила" меня с месяцев шести.
Но возможно раньше - маме сразу после роддома рюмку налили ( фото есть).

Елена Мишина

В 33 - не понравилось....

Анастасия Пронина

С зачатия, у меня родители алкаши!

Serj Serj

В 16 лет. Дешовым вермутом в сисю ужрался.
Блевал пол ночи.

Евгений Максименко

Довольно-таки поздно, я вообще не пью.