Ульяна

Сколько вам было лет когда вы впервые зашли на ответы?

Музычка Музычка

Годков 93, теперь уже 97))

Надежда Варунцева

6 лет назад.. . капец. пол жизни..))

Евгений Румянцев

19 лет. Весна 2012

Mirlan Koshokov

40 лет .

Татьяна Долматова

занесла нечистая совсем недавно, но впрочем не жалею

Св
Светлана

В 32 года.

Дмитрий Кондраков

Не помню когда это было. Помню, что тогда в правом верхнем углу был счетчик сколько всего вопросов и ответов на сайте.

Игорь Васин

Я про эту фигню только пару месяцев назад вообще узнал.. . ничуть не жалею о моем многолетнем неведении.

Рома

Тридцать семь. Я даже помню свой первый вопрос. Он был о том, где можно скачать концерт Джо Доссена на открытии гостиницы "Космос". Никто так и не ответил. Я был тогда под авкой Вука.

Дмитрий Семенов

Это было так давно, уже никто и не помнит.

Александр Гагарин

Мне мнего было лет, когда первые калькуляторы только появились.

Барбос Арчеев

Лет 18...точно не могу сказать, давно это было. Аккуант ещё другой был.

Сергей

На 3 года меньше...