Абдылазова Омуркан

Когда вы зашли сюда впервые, что ожидали получить?)))

Санёк Неугамонный

Побеседовать с умными людьми.

Александр Старушенко

От скуки зашел, смотрю лучше чем аншлаг с Петросяном))

Кс
Ксюха

то же, что и сейчас.. . приятное общение

Dorin

Я хотел набрать рейтинг и набирал) а сейчас мне это нафиг не надо! это не дает никаких привилегий и призов

Denis

Я тут случайно

Владимир Мартиросян

Уже не помню) ) ) давно это было и неправда))

Ольга Бессараб

да я сначала вообще не поняла. . куда я попала. .
дурка не дурка. .
не пойми что..

Игнотенко Яраслав

Хотел получить моральное удовольствие а получил как всегда

Ан
Анастасия

Когда я зашел сюда впервые, я уже знал что получу, так как пришел я сюда из раздела "Компьютеры"
Привет)

Александра Глухова

Да я вааще сюда заходить не собирался-зазывалы проклятые обманом затащили, да и оставили... Вот и маюсь!)))

Сергей Павлов

мне до зарезу нужно было знать сроки испытаний сосудов высокого давления )
так и не ответили )))

Александр Гурин

Аха... можно проще сказать... " Ничего лучше не сближает людей так, как совместное занятие идиотизмом")))

Джейхун Гасанов

Искал ответ и нашел.