Наталья Калинина

Сегодня случайно зашла сюда http://kupon.ddlr.ru/ тут расхваливают какой то сайт, я зашла посмотреть, а там просто тупо

а там просто тупо деньги будут снимать каждый день. Но разве законно использовать им вид otvet mail?

Ол
Ольга

Джигурды на вас нет

Ольга Фёдорова

кнопка нарушение -бан сей час хочешь))

Андрей Холодов

Наполовину поумнела - поняла, что нужно адрес внимательно рассматривать в браузере. Подучу на вторую половину: НИКОГДА не доверяй сайтам, имеющим вид домена третьего уровня, хххточкахххточкахх. В адресе должна быть всего одна точка, после которой следует домен верхнего уровня, как mail.RU.

Ирина Кох(Волкова)

Хорошее в рекламе не нуждается!