Ал
Альбина

До сих пор тупят все сайты МТС, сколько можно ?? Нихера ничего не возможно посмотреть. задолбали !!!

какое нафиг воскресение!!?? так уже несколько недель, если не месяц! ! вся система сайтов мтс открывается через раз. или через 2-3. А модемы нормальные у них - не надо тут хаять. В 100 раз лучше шустрее чем мегафон 3g.

Надежда Ильина

ну так это нормальное состояние МТС.

Саша Антонов

Воскресенье! Админы тоже люди!!!

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

когда я купила свой первый ноутбук, в нашем районе не было проводного интернета. купила два модема-мтс и мегафон. дальше описывать не буду. когда провели проводной, модем-мегафон перевела на безлимитку, чтоб с собой брать. а модем-мтс, пришла к ним в офис и просто отдала, сказала, заберите свою х... ю, ничего не надо мне от Вас. бедная девчонка-оператор до машины за мной бежала, все спрашивала, Вы уверены, сказала ей, дарю тебе лично и не благодари. за такое г... о не благодарят.